ВАЖНО TENEC.online - возрождение...

Alex Mole

Модератор
.
.
На BDF с
09.12.17
Симпатии
582
Баллы
173
2.25
Super_Spec, ну с этим я даже спорить не буду.
Тенёчек в надёжных руках (я о Комракове)
Относительно атмосферы - тут главное не уйти в тролльную свободу на подобии ДаркМексики (ДМ).
Но прежде всего форум - это финансовый и рабочий проект, а не клуб общения по интересам.
Очень хороший опыт у местного модератора Apollon по привлечению проверенных продавцов. Было бы не плохо включить его в команду.
Apollon сможет качественно увеличить приток на форум достойных селлеров. И делает это не массовыми рассылками, а общением с каждым отдельно.
Такой точечный подход трудоёмкий, но крайне эффективный.

amigo_trade

Проверенный продавец
.
.
На BDF с
26.01.18
Симпатии
137
Баллы
61
1.35
Super_Spec, ну с этим я даже спорить не буду.
Тенёчек в надёжных руках (я о Комракове)
Относительно атмосферы - тут главное не уйти в тролльную свободу на подобии ДаркМексики (ДМ).
Но прежде всего форум - это финансовый и рабочий проект, а не клуб общения по интересам.
Очень хороший опыт у местного модератора Apollon по привлечению проверенных продавцов. Было бы не плохо включить его в команду.
Apollon сможет качественно увеличить приток на форум достойных селлеров. И делает это не массовыми рассылками, а общением с каждым отдельно.
Такой точечный подход трудоёмкий, но крайне эффективный.
Так Apollon уже в команде Тенька)

Alex Mole

Модератор
.
.
На BDF с
09.12.17
Симпатии
582
Баллы
173
2.25

amigo_trade

Проверенный продавец
.
.
На BDF с
26.01.18
Симпатии
137
Баллы
61
1.35
Это радует =)
Просто первый пост со скрином команды не отображает Аполлона )
Его прост чуть позже позвали, насколько я понял)
Но это не порядок, нужно добавить))

Super_Spec

Проверенный продавец
.
.
.
На BDF с
30.07.18
Симпатии
59
Баллы
200
4.05
Никого не слушайте и никому на слово не верьте, сходите сами и посмотрите, и сделайте свои выводы. Мне, кажется, вы не пожалеете!

Komrakoff

Модератор
.
.
.
На BDF с
16.06.17
Симпатии
169
Баллы
76
25.95

Посейдон

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
19.06.18
Симпатии
0
Баллы
1

Диспетчер

Проверенный продавец
.
На BDF с
25.01.18
Симпатии
3
Баллы
18
Так посмотрел. Ничего нового не увидел. Вот и интересуюсь.
да по сути все форумы друг на друга похожи, контингент такой-же как и везде, кому где удобнее - тот там и сидит.
Мне тенек нравится тем что администрация в любой момент онлайн по контактам, решается всё за минуты.

Komrakoff

Модератор
.
.
.
На BDF с
16.06.17
Симпатии
169
Баллы
76
25.95
Рад вам представить уникальный в своем роде проект, телеграмм канал - "черный список даркнета"

Предупрежден значит вооружен - гласит латинская пословица, которой можно кратко описать суть данного проекта. Но я думаю что смогу выкрасть чуть больше вашего времени для более подробного ознакомления.

Только на нашем канале:
1.
Уведомление об арбитражах и блеках
2. Аналитика новых и старых сервисов
3. Обзор новостей, аналитика рынка, разбор ситуаций

1. При массовых кидках ключевую роль играет время, пока первые жертвы начинают поднимать тревогу, кидала успевает отработать тех кто пребывает в неведении, поэтому основной целью канала является оперативное уведомление пользователей обо всей активности в разделах арбитража. Зная о факте открытого арбитража вы вряд ли решитесь поработать с сервисом, либо дать в долг/инвестировать, и любые другие уловки кидал решивших уйти с чужими деньгами. Если же сервис ушел как кидала - тем более.

2. Так как жизнь кидал ничтожна и скучна, они возвращаются в других обликах, с другими никами, в попытках заработать, а если и не получится - кинуть всех снова. Данное явление достойно отдельного внимания, поэтому мы решили запустить рубрику аналитика, где в фактах, шаг за шагом будут разоблачаться "новые" сервисы, без истории и внятного объяснения о своем происхождении.

3. Обзор новостей, аналитика рынка, разбор ситуаций - все это в информационно-развлекательном формате от сторожил даркнета. Видя всю картину, вы сможете дать более объективную оценку происходящему, и на основе этого принимать более грамотные решения в своей деятельности в данном сообществе.

Полноценный запуск проекта намечен на 21.09.18.
Пока же, вы можете освежить память ознакомившись с рейтингом TOP 10 кидал прошедших лет опубликованном на канале.

Ссылка -

MTRAEL

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
20.09.18
Симпатии
1
Баллы
1
Форум был супер. Когда дизайн был старый. Желтый с черным. Отлечался среди всех.
И запоминался. А теперь он нечем не отличается от всей массы. Верните старый дизайн.

Komrakoff

Модератор
.
.
.
На BDF с
16.06.17
Симпатии
169
Баллы
76
25.95
Форум был супер. Когда дизайн был старый. Желтый с черным. Отлечался среди всех.
И запоминался. А теперь он нечем не отличается от всей массы. Верните старый дизайн.
Дизайн - это вкусовщина, мне не нравился черный в сочетании с ядовито желтым, уставали глаза, чтение его больше 10 минут приравнивалось к пыткам...

Komrakoff

Модератор
.
.
.
На BDF с
16.06.17
Симпатии
169
Баллы
76
25.95
Объявляем Black Friday на TENEC.LA

СКИДКИ до 50% на все рекламные позиции из нашего до конца года!!!

-

*Все цены в указаны уже с учетом скидок.

Bembi

Местный
.
.
На BDF с
07.06.17
Симпатии
355
Баллы
142
Форум как форум, нужно сделать новые интересные темы что бы пришли пользователи. Лучше всего под НГ сделать какие то конкурсы и народ повалит.

lorax

Местный
.
.
.
На BDF с
26.11.18
Симпатии
87
Баллы
70
форум аналогичный этому. Хотелось бы хоть какие-то другие тематики чтобы были, типа статьи по взломам, реверсинг и т.д., хоть чуточку другой направленности!

Super_Spec

Проверенный продавец
.
.
.
На BDF с
30.07.18
Симпатии
59
Баллы
200
4.05
Один из лучших теневых форумах в интернете.

Baty

Интересующийся
На BDF с
23.02.19
Симпатии
9
Баллы
8
Ссылка не робит. Поправьте.

Komrakoff

Модератор
.
.
.
На BDF с
16.06.17
Симпатии
169
Баллы
76
25.95
На BDF с
06.03.19
Симпатии
0
Баллы
1
Владелец tenec.online неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Tor Browser не соединился с этим веб-сайтом. - пишет при входе

Вверх Снизу