ОБМЕН Pay4bit.biz <-> Купить\Продать\Обменять Bitcoin, BTC-E, QIWI, Яндекс Деньги, Perfect Money, Privat24

JohnDoe

Заблокированный
Заблокирован
На BDF с
06.09.18
Симпатии
13
Баллы
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Отличный сервис. Рекомендую

Pay4bit

Проверенный продавец
.
На BDF с
21.11.16
Симпатии
1
Баллы
38
Покупаем/продаем Tether USDT по всем вопросам обращайтесь по контактам или в онлайн чат на сайте

Rocco

Интересующийся
.
На BDF с
04.02.17
Симпатии
51
Баллы
55
10.00
Кто-то говороит мол невероятно конская комиссия сервиса, но лично сам во-первых - провел далеко не одну операцию по обмену и хочу сказать что сервис действительно работает как часы, во-вторых последняя проводимая сделка BTC в ЯД сняла с меня вообще какие-то копейки в виде комиссии сервиса. Поэтому сервис могу только рекомендовать :thumbsup:.
p.s. Из махоньких недостатков единственное на мой взгляд это пожалуй то, что работа операторов в чате на сайте по будням начинается с 10 утра. На час-два бы пораньше :)

Pay4bit

Проверенный продавец
.
На BDF с
21.11.16
Симпатии
1
Баллы
38
Уважаемые клиенты, покупаем и продаём криптовалюты за наличные под 2%! Все подробности уточняйте у оператора в чате.
Будем рады сотрудничеству.

Pay4bit

Проверенный продавец
.
На BDF с
21.11.16
Симпатии
1
Баллы
38
Уважаемые клиенты, сотрудничая с нашим обменником, вы получаете множество преимуществ, среди которых:

1. 700+ направлений обменов.
2. Оперативная поддержка клиентов.
3. Большие резервы валют.
4. Работа с наличными в России и Украине. Наличие офисов и курьеров.
5. Гарантия проведения быстрого и безопасного обмена.

- залог вашего успеха в мире обмена электронных и наличных валют.

Вверх Снизу