ПРОДАМ Фрод партнерских площадок, и доход до 300к в месяц (бело-серая схема)

HackHelperTeam

Новичок
На BDF с
22.01.19
Симпатии
9
Баллы
3
BDF Coin
0
BDF Coin Old
0,00
Доброго времени суток.
Без лишних слов хочу предложить полностью авторский гайд по тому как наебать партнерскую площадку и выйти из воды сухим.
Плюсы:
-Профит от х5 до х10
-Легкий трафик
-Легко масштабировать
-Не ссу вам в уши, а называю конкретные офферы и порядок действий.
-Не паблик, мало конкуренции.
-Для старта хватит небольших вложений (с 2к рублей можно поиметь 10-20к)
-ОЧЕНЬ ПРОСТА В РЕАЛЗИАЦИИ, c работой справиться любая сутулая собака
-Тема почти пассивная, и сугубо онлайн

Минус всего один - сроки от заказа рекламы до получения профита в среднем 40 дней (Иногда раньше - иногда позже)

Больше ничего рассписывать не буду, кроме своих условий.
Работа только через гаранта, и с парой пунктов:
-Свою оплату я забираю сразу после зачисления денег на ваш баланс на партнерке (Т.е когда вы получили "продажу" и система зачислил за неё деньги, но удержала сумму на 2 недели)
-Я вам советую партнерки, но вы вольны выбирать любую, но тогда я не гарантирую стабильность выплат и что партнерка вас не кинет.
-Вы постоянно отчитываетесь мне, о проделанной работе, и если вы нихуя не делаете, то простите - деньги я забираю из гарант-сервиса.

Относительно выплаты мне после зачисления денег вам на баланс - приведу пример.
Как-то раз заливая трафик для теста темы в начале апреля я залил 1к на рекламу и сделал продаж на 20500(В холд(, но ввиду того что сверка данных о продаже в партнерке проходят 1 раз в месяц я попал под долгий цикл ожидания равный 40 дням, что меня не особо радует.

Цена - 100.000 рублей
Первому покупателю отдам за 75.000 рублей
В ПРОДАЖЕ ВСЕГО 2 КОПИИ, И ЭТО ЭКСКЛЮЗИВ ТОЛЬКО ДЛЯ BDF

lorax

Авторитет
.
.
.
На BDF с
26.11.18
Симпатии
130
Баллы
141
BDF Coin
0
BDF Coin Old
0,00
Кто-нибудь проверил данную схему???

JustKowalsky

Модератор-Арбитр
.
.
.
На BDF с
03.04.17
Симпатии
56
Баллы
65
BDF Coin
0
BDF Coin Old
0,00
Тема на проверке

JustKowalsky

Модератор-Арбитр
.
.
.
На BDF с
03.04.17
Симпатии
56
Баллы
65
BDF Coin
0
BDF Coin Old
0,00
Открыто.
Не забываем про гарант сервис Clyde

Zuzu

Новичок
.
На BDF с
25.08.17
Симпатии
7
Баллы
18
BDF Coin
0
BDF Coin Old
0,00
Фрод - очень профитная вещь. Без преувеличения скажу, что схема может окупиться с первого профита.
Но есть пара моментов. CPA сети в праве держать деньги в холде сколько захотят (по правилам одно, по факту могут запустить проверку). Как схема на это реагирует?
Чтобы был мой вопрос понятнее, расскажу историю из жизни. Ещё будучи юнцом я пытался самостоятельно воссоздать схему фрода в голове. И тут есть пара моментов, которые я так и не решил. Когда фродил товар, то зачастую возникала проблема с проверками трафика (действительно ли существует человек, который купил товар). И на этом в большинстве случаев фрод и проваливался.
Второй вопрос. Почему такой долгий срок выплат? У сетей среднее удержание в холде порядка 2 недель. Почему тогда 40 дней? Или же это потому что только схема распространяется исключительно на определённые сайты и их парс по необходимым параметрам попросту займёт те же 40 дней (условно)?
Данную тему мусолил ещё когда только начал осваивать теневой вид заработка, поэтому может мои вопросы и глупые)), но очень хочется услышать ответ от ТСа.
Удачи с продажей!

HackHelperTeam

Новичок
На BDF с
22.01.19
Симпатии
9
Баллы
3
BDF Coin
0
BDF Coin Old
0,00
Фрод - очень профитная вещь. Без преувеличения скажу, что схема может окупиться с первого профита.
Но есть пара моментов. CPA сети в праве держать деньги в холде сколько захотят (по правилам одно, по факту могут запустить проверку). Как схема на это реагирует?
Чтобы был мой вопрос понятнее, расскажу историю из жизни. Ещё будучи юнцом я пытался самостоятельно воссоздать схему фрода в голове. И тут есть пара моментов, которые я так и не решил. Когда фродил товар, то зачастую возникала проблема с проверками трафика (действительно ли существует человек, который купил товар). И на этом в большинстве случаев фрод и проваливался.
Второй вопрос. Почему такой долгий срок выплат? У сетей среднее удержание в холде порядка 2 недель. Почему тогда 40 дней? Или же это потому что только схема распространяется исключительно на определённые сайты и их парс по необходимым параметрам попросту займёт те же 40 дней (условно)?
Данную тему мусолил ещё когда только начал осваивать теневой вид заработка, поэтому может мои вопросы и глупые)), но очень хочется услышать ответ от ТСа.
Удачи с продажей!
Спасибо за комментарий.
Относительно удержания денег, то тут есть 2 нюанса:
1)на тех cpa, которые я советую - есть вывод из холода с 12% комиссией.
2)к счастью у меня холл всегда длился 2 недели.

Относительно выплат, то тут указан срок от подготовки до первого профита, и столь большой промежуток времени обусловлен тем, что по нужным нам оферам сверки всего раз в месяц.

HackHelperTeam

Новичок
На BDF с
22.01.19
Симпатии
9
Баллы
3
BDF Coin
0
BDF Coin Old
0,00
P.s в моем мануале с фордом не возникает проблем относительно чистоты трафика , и вопросов о существовании итогово покупателя, ибо все тщательно маскируем

Monblade

Интересующийся
.
.
.
На BDF с
23.08.17
Симпатии
141
Баллы
76
BDF Coin
0
BDF Coin Old
0,55
0.55
С ТСом знаком после приобретении его другой схемы, с которой возникли некоторые траблы. В итоге ТС предложил приобрести эту по спец цене, что я и сделал.
Про схему:
В реализации проще быть не может, ТС говорит что делать на каждом шаге. Не выйти в профит, делая все как нужно, думаю, просто невозможно. Из вложений - только на рекламу. Из вложенных мною первых 400р профит вышел 9200р. Но это не основная формула, просто так хорошо совпало. Из 1000р потраченных на рекламу, можно сделать до 10000р без особых проблем. По времени - можно уделять 2-3 раза в день по пол часа и даже меньше. Но если есть возможность быть рядом с пк почаще - будет только плюсом. Ну и в профит я вышел конечно, цифры называть не буду)
Из минусов - долгий холд и выплата денег. И тема жуть как боится паблика.

P.S. Получился несколько деревянный отзыв, не обращайте внимание на мое красноречие

P.P.S. ТСу удачи в продаже, но не советую продавать кому попало в целях сохранности темы

Clyde

Гарант форума.
Реклама на BDF.
.
.
На BDF с
14.05.16
Симпатии
215
Баллы
126
BDF Coin
0
BDF Coin Old
0,75
0.75
7_1533969697.jpg

kn0xv1lle

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
06.02.19
Симпатии
0
Баллы
1
BDF Coin
0
BDF Coin Old
0,00
Тса знаю хорошо по другим темам, очень порядочный человек, который всегда рад придти на помощь!

На BDF с
22.01.19
Симпатии
9
Баллы
3
BDF Coin
0
BDF Coin Old
0,00
Откуда такая цена? Кому интересна эта схема пишите в личку ,отдам за копейки
Кинь мне по братски схему, которая в текстовом виде только у 1 человека (У меня)

На BDF с
22.01.19
Симпатии
9
Баллы
3
BDF Coin
0
BDF Coin Old
0,00
Вверх Снизу